Машина углошлифовальная Makita 9562CH
Углошлифовальная машина Makita 9562CH создана с использованием инновационной системы SJS, которая предотвращает рывки и повреждение двигателя, вызываемые внезапным заклиниванием диска. Углошлифовальная машина Makita 9562CH оборудована усовершенствованным двигателем, мощности которого достаточно для выполнения широкого ряда разнообразных задач, в том числе и профессиональных.
Технические характеристики углошлифовальной машины Makita 9562CH
- Мощность: 1200 Вт
- Скорость вращения: 11000 об/мин
- Диаметр круга: 125 мм
- Вес нетто: 2,4 кг
- Мощный и производительный двигатель с улучшенной защитой от пыли
- Инновационная система «Super Joint System» для обеспечения плавной работы и защиты механизма от повреждений при заклинивании круга
- Автоматическое отключение при износе угольных щеток
- Узкий корпус для удобной работы
- Ограничитель пускового тока для плавного начала работы
- Поддержание постоянной скорости даже при работе с высокой нагрузкой
- Система электронной регулировки, отключающая двигатель при перегрузке
- Регулировка положения защитного кожуха без использования специального инструмента
Описание углошлифовальной машины Makita 9562CH
Углошлифовальная машина Makita 9562CH оснащена мощным улучшенным двигателем, предназначенным для эксплуатации в тяжелых условиях. Новые технологии, используемые компанией Makita, позволяют увеличить мощность двигателя, не увеличивая при этом его размеры. Усовершенствованный двигатель сохраняет от предшествующих моделей компактный размер и защитное лаковое покрытие якоря. В дополнение к улучшенному двигателю угловая шлифовальная машина Makita 9562CH оснащена уникальной системой «Super Joint System», разработанной специалистами компании Makita. Данная система обеспечивает плавную работу и предназначена для предотвращения рывков и отдачи, а так же для защиты двигателя от повреждений при внезапном заклинивании круга. Когда круг начинает вращаться, пружина растягивается, и сила натяжения увеличивается, надежно удерживая вал якоря и обеспечивая оптимальную передачу усилия. При внезапном заклинивании круга или при перегрузке происходит толчок, и пружина ослабевает, отсоединяя вал и прекращая вращение диска. Пружинный механизм позволяет предотвратить повреждение редуктора и якоря, а так же увеличить срок службы инструмента.
Редуктор и подшипники угловой шлифовальной машины Makita 9562CH обладают повышенной прочностью. Улучшенная конструкция редуктора предотвращает утечку смазки, а подшипники надежно защищены от попадания пыли и грязи благодаря лабиринтной конструкции. Рукоятка углошлифовальной машины Makita 9562CH дает возможность удобно удерживать инструмент, так как внутренние щеткодержатели позволяют сделать корпус машины ровным и без лишних выступов. Угловая шлифовальная машина Makita 9562CH имеет функцию отключения угольных щеток. При износе угольных щеток угловая шлифовальная машина автоматически прекращает работать, что гарантирует дополнительную защиту двигателя.
Помимо перечисленных функций, углошлифовальная машина Makita 9562CH поддерживает систему электронной регулировки, которая прекращает подачу тока при сильной перегрузке, предотвращая перегревание и повреждение двигателя. Эта же система автоматически приводит двигатель в действие, когда повышенная нагрузка снимается. Кроме того, система контроля скорости минимизирует потерю скорости при работе с повышенной нагрузкой и позволяет работать более эффективно, а система плавного пуска на несколько секунд замедляет скорость вращения, обеспечивая аккуратное начало работы.
- Все
- Гайки (зап.части)
- Защиты (зап.части)
- Ключи гаечные (зап.части)
- Кнопки выключателей (зап. части)
- Корзина
- Подшипники (зап.части)
- Рычаги (зап.части)
- Фланцы (зап.части)
- Шайбы (зап.части)
- Шестерни (зап.части)
- Шнуры питания (зап. части)
- Щетки угольные
![]() |
Корпус MAKITA 153488-4 редуктора | 1 028 р. | ||
![]() |
Корпус MAKITA | 618 р. | ||
![]() |
Выключатель MAKITA | 152 р. | ||
![]() |
Щёткодержатель MAKITA | 59 р. | ||
![]() |
Кольцо MAKITA | 15 р. | ||
![]() |
Втулка MAKITA | 107 р. | ||
![]() |
Держатель MAKITA | 8 р. | ||
![]() |
Крышка MAKITA | 39 р. | ||
![]() |
Пластина MAKITA | 26 р. | ||
![]() |
Усилитель MAKITA | 70 р. | ||
![]() |
Шайба MAKITA | 21 р. | ||
![]() |
Держатель MAKITA | 509 р. | ||
![]() |
Контроллер MAKITA | 2 624 р. | ||
![]() |
Статор MAKITA | 1 162 р. | ||
![]() |
Ротор MAKITA | 5 749 р. | ||
![]() |
Пыльник MAKITA | 127 р. | ||
![]() |
Пыльник MAKITA | 64 р. | ||
![]() |
Шпиндель MAKITA | 270 р. | ||
![]() |
Держатель MAKITA | 11 р. | ||
![]() |
Втулка MAKITA | 15 р. | ||
![]() |
Крышка MAKITA | 444 р. | ||
![]() |
Винт MAKITA | 6 р. | ||
![]() |
Фиксатор MAKITA | 90 р. | ||
![]() |
Болт MAKITA | 13 р. | ||
![]() |
Винт MAKITA | 8 р. | ||
![]() |
Шпилька MAKITA | 47 р. | ||
![]() |
Крышка MAKITA | 609 р. | ||
![]() |
Винт MAKITA | 27 р. | ||
![]() |
Винт MAKITA | 20 р. | ||
![]() |
Винт MAKITA | 12 р. | ||
![]() |
Шестерня MAKITA | 966 р. | ||
![]() |
Шайба MAKITA | 8 р. | ||
![]() |
Шайба MAKITA | 19 р. | ||
![]() |
Пружина MAKITA | 7 р. | ||
![]() |
Винт MAKITA | 6 р. | ||
![]() |
Кольцо MAKITA | 35 р. | ||
![]() |
Крыльчатка MAKITA | 178 р. | ||
![]() |
Пружина MAKITA | 142 р. | ||
![]() |
Ручка MAKITA | 98 р. | ||
![]() |
Кольцо MAKITA | 7 р. | ||
![]() |
Ручка MAKITA | 499 р. | ||
![]() |
Кнопка MAKITA | 50 р. | ||
![]() |
Пружина MAKITA | 4 р. | ||
![]() |
Гайка MAKITA 224554-5 зажимная | 197 р. |
2 оценок (3 из 5)
-
Руслан, 21 ноября 2013 г.
Действительно ли на этой модели есть плавный пуск, обороты 11000 об/мин и можно ли устанавливать плоские круги (отрезные, шлифовальные, алмазные) - не задевают ли они защитный кожух?
ОтветитьАдминистратор: Добрый день. Руслан! Машинка имеет ограничение пускового тока или как пишет инструкция "мягкий старт". Это не совсем плавный пуск, но рывка при старте нет. Круги можно ставить как плоские, так и в форме чашки (тип2).
-
Андрей, 24 ноября 2011 г.
В редукторе мало смазки, если доживёт до конца гарантии то не поленитесь залезть внутрь самостоятельно и доложить, иначе недолго она прослужит. А так вещь отличная, мощная.
-
дима, 23 сентября 2009 г.
Не насилуйте эту болгарку MAKITA и она вам прослежит долго! только поменяйте сетевой шнур, там пластик а надо резину и подлиннее.

ИП Климаков А.В. |
пр. Победы, д. 78 |
+7 (843) 204-27-08 +7 (960) 04-87-499 |
ИП Межина И.И. |
ул. Адоратского, д. 3 |
+7 (843) 560-43-90 +7 (843) 560-43-91 |
ООО "Вавилон-С" |
ул. Чуйкова, д. 25 |
+7 (8435) 25-44-15 |
ООО "Дровосек" |
ул. Габдуллы Тукая, д. 125 |
+7 (843) 205-33-32 +7 (843) 205-33-34 |
ООО "ПРОФТУЛЗ" |
село Песчаные Ковали, ул. Октябрьская, д. 28 |
+7 (987) 225-80-20 |